прочие игры
Представлен первый трейлер и скриншоты Chernobylite
-
- Автор: Anzu
- 0 комментариев
- 43 просмотра
Разработчики из польской студии The Farm 51, известные по по проекту Get Even, представили дебютный трейлер своего нового научно-фантастического хоррора Chernobylite. События игры развернутся в зараженном после аварии на АЭС Чернобыле. Одновременно с выходом трейлера появилась страничка игры в Steam.
Игрока ждет увлекательная нелинейная сюжетная история, которая сочетается возможностью свободного исследования мира и увлекательной боевой системой. В игре будет представлен уникальный крафтинг, который может спасти вам жизнь.
Игроки будут исследовать красивые и ужасающие локации, точно отсканированные в Зоне отчуждения, а также вы сможете сотрудничать или соревноваться с другими исследователями этой зоны. И конечно же игроки столкнутся с естественными и сверхъестественными угрозами.
В игре будут использованы знания физики и химии, чтобы игроки могли создавать снаряжение и управлять своей экипировкой. Игроки также будут сражаться с дикими существами из альтернативной реальности, а также исследовать и собирать различную информацию и данные об окружающей среде.
Одной из ключевых особенностей проекта разработчики называют завязанный на времени геймплей, в результате чего каждое промедление игрока будет обходиться ему слишком дорого: товарищи начнут погибать, запасы быстро истощатся, а враждебные патрули всегда где-то поблизости и готовы поймать след. С каждым новым днем положение героя начнет становится все более зыбким.
Проект разрабатывается на базе Unreal Engine 4 с применением фирменной технологии трехмерного сканирования местности Reality 51, над которой The Farm 51 работает уже в течение пяти лет. Для воссоздания зараженной территории Чернобыля разработчики посетили реальные места катастрофы.
Релиз Chernobylite ожидается в этом году на PC.
Жалоба